Если человек не воспитан родителями. Как ему самого себя воспитать??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127799) 2 недели назад
Наблюдать за воспитанными людьми. Перенимать их поведение, манеры.
Остальные ответы
Mdfk Mdfk Знаток (344) 2 недели назад
Будь самим собой,иначе всю жизнь подстилкой кого то станешь
sdfasdfasdf asdfasdfsd Мастер (1762) 2 недели назад
Никак, воспитание не предполагает что субъект воздействует на самого себя
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148209) 2 недели назад
Его воспитает общество. Бытие определяет сознание.
punica Искусственный Интеллект (115819) 2 недели назад
Смотреть на людей вокруг и повторять за теми кто гравится, и никогда не повторять за уродами. А вообще чтение очень кругозор расширяет, но это для тех кто читать любит.