Муж и жена принадлежат только друг другу ?

Miarhel Миархэль Профи (751), закрыт 1 неделю назад
Верно ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш Отец Мудрец (13619) 2 недели назад
В идеальном сценарии для большинства - да.
Но не для всех
Viktor Burakov Ученик (205) 2 недели назад
Как понять принадлежат?
Ваш ОтецМудрец (13619) 2 недели назад
Взаимное рабство
Данил Павлов Мыслитель (7939) 2 недели назад
оба принадлежат государству
Людмила Искусственный Интеллект (507691) 2 недели назад
Нет, еще и детям и животным, но мужику никого не надо ни детей, ни животных, чтобы все внимание уделялось только ему.
В ночи Искусственный Интеллект (155440) 2 недели назад
Может,в самом начале отношений,при наличии искренних чувств,люди так и думают,так хотелось бы им,чтобы было как в сказке..)в первую очередь,каждый из них - дети своих предков,крови,но даже и здесь нельзя сказать ,,принадлежат"...а по отношению друг к другу они чужие люди,так что здесь лучше вообще не зарекаться о нечто подобном..)
анастасия Витязева Мастер (1818) 2 недели назад
Если между ними любовь взаимность то они свободны но делают выбор в сторону друг друга