А вы на кого работаете ?

Сладкая выпечка Мастер (1710), открыт 2 недели назад
Насколько это справедливо имея зарплату в почти миллион рублей? Или побольше?
Неадекватное поведение (как самих так и их истеричных отпрысков на лексусах) байки про родину...это давно уже перебор!
1 ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (836576) 2 недели назад
чиновники жи которые помножку получают вряд ли берут ипотеку- ее жи платить нид.