Подсадите на алкоголь. Только вам это вряд ли понравится больше, скорее будет еще хуже. Стимулируйте ее чтоб сама остановилась. Если сама не захочет завязать, нихрена вы не сделаете.
Муж тут заказывает.Вроде не дорого.Да и пока только плюсы в постели.Претензии пока у меня не появились Вот с блокнота копия: Сайт: kr26.at Только черз TOR: kraken63vc4urvbh34gkfqquycojbo6tczj4uobrpruvfuxareuawuad.onion