Менты в городе при шмоне обнаружили внешний винт на 150Гб, могут ли...

Иван Малинов Ученик (2), на голосовании 15 лет назад
придраться и потребовать проити в отделение для проверки его содержания? Ну например с целью найти нелицензионное ПО или т.п...?ИЛи не имеют право? Если можно дайте ссылку на закон...
Голосование за лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Это смотря при каких обстоятельствах, если просто на улице, то это не запрещённый предмет, ни граната и не взрывчатка, а если у Вас студия или ещё что-то, связанное с компами, то запросто.