Что делать, если жена

Рома Л Гуру (2958), открыт 2 недели назад
устраивает пьяные дебоши?
15 ответов
Дмитрий Автушко Профи (792) 2 недели назад
Ну , хреново когда партнер пьёт .
Если вас это прям капец как не устраивает разводитесь либо терпите.
Можете поговорить про это с партнером , когда она будет трезва.
адольф серборезов Знаток (434) 2 недели назад
устрой ей пьяный дебош или не впускай в дом, лучше разведись.
Анна Оракул (91724) 2 недели назад
Не Доводить её до Такого Состояния!!! Ты - мужик или...Кто?
Вредная Девушка Знаток (373) 2 недели назад
Дебоширь с ней на пару. Весело в обезьянике время потом проведете вдвоем
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229716) 2 недели назад
Вести ее к врачу и лечить от алкоголя
Это уже зависимость
Суслов Евгений Знаток (463) 2 недели назад
Ментов на неё вызови. Делов то
Суслов ЕвгенийЗнаток (463) 2 недели назад
Или дерись с ней
Василий Еремин Просветленный (35195) 2 недели назад
женский алкоголизм не лечится. зафиксировать документально и сдать в лтп, чтобы потом облегчить развод и забрать ребенка себе.