Домашняя работа по геометрии

Александр Кодубинский Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Помогите пожалуйста задали дз по геометрии по теореме
Пифагора нужно срочно сделать, а я её не понял
Голосование за лучший ответ
QWcv q Мыслитель (6311) 1 месяц назад
вот
Александр КодубинскийУченик (116) 1 месяц назад
Формула то у меня есть, а вот как по ней решать я не знаю
QWcv q Мыслитель (6311) Александр Кодубинский, подставить числа, вот в первом надо c найти т.е. c = корень из 3^2+4^4 и равно 5
я ничего не понимаю
QWcv q Мыслитель (6311) Александр Кодубинский, числа в формулу подставляешь просто
3^2 это 3 во торой степени?
QWcv q Мыслитель (6311) Александр Кодубинский, ну или же 9
ну попробую что-то сделать
QWcv q Мыслитель (6311) Александр Кодубинский, ты тип серьёзно не понимаешь как числа в формулу подставить,, не ну это гг
спасибо и за это