Финансы/опека/счета в сбербанке. Вопрос

Nvxv Nxv Ученик (177), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Что если снимал (16 летний) деньги в универсальном счёте, без разрешения опекуна и опеки. Что делать.
2 ответа
артем феофилов Просветленный (29866) 2 недели назад
полиция приедет и в детдом
Nvxv NxvУченик (177) 2 недели назад
ты щас серьезно?
Макар Дубинный Ученик (188) 2 недели назад
Здравствуйте! В данной ситуации важно обратиться к опекуну и обсудить произошедшее. Возможно, потребуется уведомить органы опеки, чтобы избежать недоразумений. Также стоит связаться со Сбербанком, чтобы понять, как можно исправить ситуацию и какие меры предпринять для защиты ваших прав.