Эффективна ли будет такая программа тренировок?

Моя основная программа тренировок верх низ но я хочу добавить жимовую программу тренировок
### Программа для жима лежа «SHARK»

Три тренировки жима с различной интенсивностью в неделю:

#### Легкая тренировка
- 65% от максимума
- 12-15 повторений (4 подхода)

#### Средняя тренировка
- 75% от максимума
- 8-10 повторений (4 подхода)

#### Тяжелая тренировка
- 85% от максимума
- 4-6 повторений (4 подхода)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какая цель этих тренировок?

Если ты хочешь специализироваться и сделать акцент на определенной целевой группе, то остальные лишние объемы тренинга с верхней части убирай..

Нет

можно если стаж более 5 лет и на стероидах.без-2 трени в неделю достаточно легкая и тяжелая

Каждая программа тренировок будет полезна если ты будешь потреблять белок