Что делать если папа заставляет лечь в больницу?

Тёма. Гуру (2816), закрыт 2 недели назад
он мне сейчас позвонил и сказал чтт все таки нужно лечь в больницу после выходных я не хочу!!! что я буду там один делать среди незнакомых людей я сейчас в полной растерянности я не хочу! а если еще кроме меня кто то будет в палате что я буду делать я не смогу с незнакомым мне человеком жить я не хочу и не могу чтт мне делать убейте меня ненавижу эту жизнь почему это случилось именно со мной надеюсь когда пойду из школв упаду в обморок и разъе6ашусь черепом об столб
Лучший ответ
Александр Новопавловский Профи (509) 3 недели назад
Ты чем то болен? Возьми телефон и наушники и слушай музыку
Остальные ответы
Кирилл Паринцев Ученик (117) 3 недели назад
Мне очень жаль слышать, что ты чувствуешь себя так. Это нормально испытывать страх перед больницей и незнакомыми людьми. Попробуй поговорить с папой о своих чувствах и страхах. Возможно, он сможет поддержать тебя или объяснить, почему это важно. Ты не один, и есть люди, которые готовы помочь.
mappa Оракул (86848) 3 недели назад
и правильно делает
тебе давно в больницу пора шкила
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (18117) 3 недели назад
Ложись Артемий, ложись. Не доводи себя до инсульта. Заодно от интернета отдохнуть сможешь.
Яков Гото Искусственный Интеллект (334049) 3 недели назад
делай как сам считаешь нужным
а потом героически сдохни
потому что ты так решил
мужик!
hickory bitreks Ученик (170) 3 недели назад
Смотря в какую, есть разного назначения.
Андрюша штеле Знаток (481) 3 недели назад
Смотря в какую больницу. В психиатрическую не иди.
أليكسي فيكتوروفيتشМудрец (18117) 3 недели назад
почему?