Навеяло. А "надутость колес" ))) зависит от настроения машинки или ее хозяйки?

papanya Мыслитель (6263), закрыт 15 лет назад
Привет Pavlinka!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Профи (737) 15 лет назад
Надутость зависит от того как надуешь))))))
sarat Мастер (2197) 15 лет назад
"надутость" зависит от размера щок)))
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
зависит - причем обратно пропорционально усталоти надувания
Инна Устинова Просветленный (21806) 15 лет назад
нуу.. надутость хозяйки напряму заисит.. от усердия ее мужа:))))))) )
а с колесами полегче.. . муж не нужен:)))))))))))
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Эх ты, большой, а не знаешь! Это от настроения компрессора зависит))))))))
Источник: Привет, Papanya!
papanyaМыслитель (6263) 15 лет назад
)))))))))))) Он у мну больно капризный был, пришлось с ним расстаться )))
Pavlinka new Просветленный (40825) Прикинь, а мне подарили, я ж даже не знала, что это такое и для чего. Я его ещё и не опробовала ни разу... с февраля в багажнике лежит... ))))