Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 как включить?

Надежда Камшина Ученик (175), на голосовании 2 месяца назад
При первом использовании, как и было написано в инструкции, подключила к зарядке и зарядила до 100%. К приложению подключилась, обновление скачала. На ночь выключила по привычке, теперь не знаю как включить. Кнопок нигде нет
Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361810) 3 месяца назад
по какой привычке и как ты его выключила если кнопок нет?
Надежда КамшинаУченик (175) 3 месяца назад
Все устройства просто выключаю когда ложусь спать. Не знаю почему
На сенсорном тыкнула «Выключить» просто и все
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361810) Надежда Камшина, ну вот тыкай и включай
Вероника Лынов Ученик (131) 3 месяца назад
Чтобы включить фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9, просто прикоснитесь к экрану или поднимите запястье, чтобы активировать дисплей. У этого браслета нет физических кнопок, и он автоматически включается при взаимодействии. Если он не реагирует, попробуйте подключить его к зарядке и подождать несколько минут.
Hip Hop My Love Мыслитель (5490) 3 месяца назад
Чтобы включить его, подключите его к источнику питания с помощью кабеля, поставляемого в комплекте.