Едариум

Почему мясо дороже сала, если мяса в принципе в свинье больше?

Это где так? У нас на рынках свежее сало дороже мяса. Хорошее стоит 600 руб./кг.

Сало вдвое дороже мяса. И для насыщения его надо вдвое меньше.

О-о, а вот хрен знает, у нас на рынке как раз наоборот. Мясо это что? Это буквально освежеванная тушка! А сало? это уже продукт! Вяленое, конченое и т.п. Тож самое как колбаса дороже мяса;)

Так многое не понятно в этом мире. Почему новая лада стоит 2 мульта например тоже

Потому что это грязное животное