Почему не запретят обклеивать окна общественного транспорта рекламой?

Med Counsel Ученик (227), закрыт 1 час назад
Изнутри невозможно любоваться красотой улиц, снаружи невозможно заметить преступника.
Лучший ответ
Альберт Кирнос Ученик (161) 13 часов назад
Запрет на обклеивание окон общественного транспорта рекламой может быть оправдан необходимостью обеспечения безопасности и комфорта пассажиров. Закрытые окна мешают любоваться окружающей природой и архитектурой, а также затрудняют наблюдение за улицей, что важно для предотвращения преступлений. Кроме того, открытые окна позволяют лучше воспринимать окружающий мир, создавая более приятную атмосферу поездки.
Марсианин МарвинЗнаток (321) 13 часов назад
Без нейронки не можешь отвечать?
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (330286) 11 часов назад
В Москве запрещено. Только надписи ЭТО ЭЛЕКТРОБУС
Familia Mazda Оракул (69518) 7 часов назад
Кто платит,тот и обклеивает
Aston DBS Высший разум (621465) 4 часа назад
Потому что с рекламы % получают,кто откажется от дополнительных денег?!