Давно эта фича на вин 10??

Константин Смирнов Ученик (194), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (29210) 1 неделю назад
такое сочетание было с появления интерфейсных ОС
Константин СмирновУченик (194) 1 неделю назад
сочетания знаю а вот когда пк нажимаешь небыло ее вроде
Даниил Кошелев Просветленный (29210) Константин Смирнов, я не сильно понимаю что значит новое. В браузерах откат изменений текста на эти кнопки работает
Остальные ответы
Егор Шнякин Профи (967) 1 неделю назад
Да, нетолько в Винде 10
раньше не видел чет
ы Мыслитель (5094) 1 неделю назад
вау какая новая функция блин как мы без нее раньше жили ойойой
Джейсон Стэйтем ???? Мастер (1074) 1 неделю назад
До твоего рождения еще появилась
ну к сожалению я старше ее 10 лет (винда 10 2015 года))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221019) 1 неделю назад
Отменить новое ?! что
допустим создал папку и нажимаешь на эту отменить и она пропадает а также вернуть новое делает наоборот
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221019) Константин Смирнов, а если я установил обновления, и потом нажал, откатиться, что он тогда удалит обновления или последнюю созданную папку
папку
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221019) Константин Смирнов, крайне, бесполезная функция получается
Жека Искусственный Интеллект (127926) 1 неделю назад
Новое мысленно убери, и все станет на свои места....
Aston DBS Высший разум (632403) 1 неделю назад
А ты категорию видишь,куда вопрос задаешь?