Лапки и хвосты

Здравствуйте помогите пожалуйста с попугаем, ей почти 5 летт.

Здравствуйте помогите пожалуйста с попугаем, ей почти 5 лет. У волнистого попугая побелел нос, появились на нём зелёные пятна и понос, вода с зелёной палочкой либо лепёшка, уже больше двух месяцев, прошу не использовать юмора, правда нужны советы, орнитологов в моём городе не нашёл.

Найдите такую группу в вк
Изучите

вкладку " Как задать вопрос " Заполните форму и вам ответят как помочь птице. Мне там помогали не раз

бедная птичка