Помогите вспомнить серию книг

Вроде как российский автор. Читал рандомную книгу из серии. В ней одним из героев был чел с именем по типу "Бык", был ещё один персонаж и у него был друг близкий. По сюжету они играют в покер, у быка есть свой артефакт который увеличивает удачу (возможно какая то шкатулка) , и у второго героя тоже свой артефакт (вроде это карты для игры в пасьянс, и пока владелец раскладывает его удачно, то увеличивает свою удачу). В начале бык за счёт шкатулки выигрывает игру, и уже хочет остановить игру потому что видит что силы не равны, но ведущий говорит что он обязан играть пока не выиграет всё что есть у других. В конце второй герой за счёт своего артефакта выигрывает, но ему кто-то сказал что то ли последние, то ли проигрышные карты из пасьянса это то что приведёт его к смерти. Он начинает параноить всего, последней картой выпал король и герой пытается понять кто этот король который приведёт его к смерти. В конце книги к нему подходит его друг, главный герой думает что это и есть тот король и вроде как убивает его

Очень похоже на роман В. Панова "Королевский крест". А весь цикл называется "Тайный город". В любом случае, очень советую его прочитать.

Дэвид Склански «Теория покера». Книга объясняет базовые концепции, помогает понять психологию игры.
Энни Дьюк «Думай в покере». Автор делится практическими советами по принятию решений в условиях неопределённости.
Харрингтон Дэн «Харрингтон о Холдеме». Классика покера, охватывающая весь спектр стратегий для турниров по техасскому холдему.
Майк Каро «Книга покерных теллсов». Книга учит читать соперников, анализируя их жесты, поведение и мимику.
Джонатан Литтл «Секреты профессионального покера». Автор раскрывает профессиональные стратегии для турниров и кэш-игр, даёт практические рекомендации.

что то из этого

Черт возьми мы вкалываем на фабриках
и в ресторанах, гнем спину в офисах. Нас
дразнят, рекламируя одежду. Мы
работаем в дерьме, чтоб купить дерьмо,
нам не нужное. Мы пасынки истории,
ребята, мы не востребованы. Ни тебе
великой войны, ни великой депрессии.
Наша война - война духовная, наша
депрессия - наша судьба. Телевидение
внушило нам веру в то, что все мы станем
миллионерами, звездами кино и
рок-н-рола, все вранье и мы начали это
осознавать. И это приводит всех в
ярость...
Нас утилизируют прямо сейчас,
недовольно урча что мы ещё
«кому-то» что-то и должны, а мы как
покорный скот добровольно
заходим в загон и терпим