Пожар в голивуде сильно скажется на экономике сша?

тЕтя ЗиНа Ученик (138), открыт 2 недели назад
11 ответов
Максим Леонерд Ученик (210) 2 недели назад
Не переживайте, запад и без этого загнивает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523747) 2 недели назад
Сложно сказать.Уже сейчас ущерб огромный.
А ещё всё разгребать-восстанавливать.Можно ещё умножить на 10.
Вашбродь Оракул (86001) 2 недели назад
С чего бы, бюджета это не коснется, разве местного, а так страховки
тЕтя ЗиНаУченик (138) 2 недели назад
почему, нет, это как раз касается бюджета именно страны, ведь восстановить придется не только жилые дома, а так же и офисы, различныйе участки типо пожарных, мед, полицейских, я думаю это все же сильно ударит
тЕтя ЗиНа, еще одна сказка, что запад загнивает....
ВашбродьОракул (86001) 2 недели назад
Страховые компании на что
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111093) 2 недели назад
так же как музут на положение дел в краснодарском крае!
Роксана Цалко Ученик (173) 2 недели назад
Пожар в Голливуде может оказать значительное влияние на экономику США, учитывая, что индустрия развлечений является важной частью национального бюджета. Закрытие студий и остановка съемок могут привести к потерям рабочих мест и сокращению налоговых поступлений. Кроме того, это может затронуть смежные отрасли, такие как туризм и реклама.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148881) 2 недели назад
организаторы пожаров рассчитывали на политическое влияние.
Голливуд - это прежде всего центр идеологии США, а не экономики.
ford master Профи (648) 2 недели назад
Ну не особо потому что 1) Во первых, это не столица страны. 2) А во вторых не такой уж и дорогой город.
Allaiva Искусственный Интеллект (111907) 2 недели назад
Нет, конечно
Вот страховые компании потеряют много. Но это их частная проблема, а не экономика страны в целом ;)