Бьютилэнд

Если часто мыться, то иммунная система перестанет вырабатывать антитела и ослабнет? Человек станет чаще болеть?

Вон бомжи вообще не моются, зато у них сильнейший иммунитет.

Кислотно-щелочной баланс не разрушая.
Мыло щелочь содержит - нейтрализатор кислоты, а кислота защитный барьер от патогенных грибков, бактерий, вирусов.

Нет, это касается только бомжей, которые не моются годами, и после помывки могут подохнуть

да, я вот последний раз мылся в 2023 году и норм себя чувствую

да