A monitor program has been found in your system. Please, unload it from memory and restart your program.
Короче скачиваю WPS-office и решаю по приколу включить uninstalltool и через него скачать. Сижу, жду и вылазит эта ошибка от themida. Themida ≠ WPS. Может themida это установщик? Может я троян схватил?
ДополненUninstall tool - это программа, для полного удаления программы/слежения за загрузкой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С rutracker.org или nnmclub.to всё скачивай, никаких вопросов не возникнет
Да схаватил