Что делать если друг задал вопрос ,, хочешь стать п***** ?,,

Лёва Казанцев Ученик (87), открыт 2 недели назад
мне это друг задал
5 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (336534) 2 недели назад
Смотря хочешь или нет.
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
ну не хочу
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (336534) Лёва Казанцев, ну так может так и сказать? Ты умеешь говорить вообще?
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Именно предложением или угрозой спросил? В ответ можно спросить - сколько зубов лишних?)
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
прикол в том что он этого не писал. Он был рядом со мной, у меня в гостях, а его телефон у него дома
Василий Еремин Просветленный (35195) 2 недели назад
я не понял, что за звездочками скрывается. скажи, что нет.
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
нет
Василий Еремин Просветленный (35195) Лёва Казанцев, ему скажи, нет, не хочу, мол.
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
так я написал. И он это прочитал и всё
Василий ЕреминПросветленный (35195) 2 недели назад
спроси, зачем эту такую фигню спросил
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) 2 недели назад
Говори что очень хочешь и давно об этом мечтал в своих ночных фантазиях.
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
так он трнсгендер, а я хойщик
Серж Серж Искусственный Интеллект (137827) Лёва Казанцев, Самое то, соглашайся.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165675) 2 недели назад
Спроси, - А где брать потом женские гормоны, и как вносить...!?
Лёва КазанцевУченик (87) 2 недели назад
так он транс
Suckub`ba Искусственный Интеллект (165675) Лёва Казанцев, А у них нет женских выделений, и оргазма тоже!