Что значит, его "хваленая любовь короче моей юбочки", что за пошлость? Как цензура допустила?

И почему Милка здесь в таком образе - овцы?! Аналитики, отвечаем и рассуждаем?
Уважаемые модераторы, просьба к вам не удалять вопрос, так как видео в свободном доступе на рутуб.

https://rutube.ru/video/9f2eae6dc451a3f3205f6160e8e324f2/?r=a

Дополнен

Комментов на сегодня нет

Дополнен

наш рлд хочу дизлайк?

иногда, чтобы обратить на что-то внимание окружающих люди способны на многое
в том числе и на прямые провокации
Ну и смысл? если всего через век ни одного запечатлённого в этом видосе уже не останется в живых,
как уже сейчас ни одного актёра из озвучки "Простоквашино"(F)

те то чё..ты ..никто..и звать тя..никак