Какой стиль в одежде самый лучший ?

Эльза Ученик (111), открыт 4 дня назад
Какой стиль в одежде самый лучший ? Эмо нефорский классический может спортивный ? Или ещё другой
4 ответа
Маша Шарипова Знаток (290) 4 дня назад
Опиум самый лучший стиль… посмотри на kai angel 9mice…самые опиумные люди…Очень красиво одеваются….
Annabele Lee Просветленный (27049) 4 дня назад
Для каждого он свой. Мне романтика нравится, кому-то классика, готика, кэжуал, спорт...
ilona nona Ученик (98) 4 дня назад
Мне нравится - спортивный
Alex Galinin Просветленный (33414) 1 день назад
ТОт который тебе идет и сочетается с твоей внешностью и характером.