На днях заметил у нас в Окее пиво юзберг bock, не видел раньше. Кто-нибудь пробовал? Стоит брать?

Андрей Успенский Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Yope . Знаток (305) 3 месяца назад
" Согласно некоторым отзывам, пиво «Юзберг Bock» может понравиться. Покупатели отмечают, что напиток крепкий, но пьётся легко, хорошо сочетается с шашлыком и пивными снеками. Вкус у него чисто солодовый, в аромате слышен хмель. "

Однако есть и негативные отзывы. Некоторые пользователи считают, что градус скрыт приторно сладким вкусом, а вкус у пива пустой.

На любителя вообщем.
Данила Поветкин Знаток (266) 3 месяца назад
У каждого свои вкусы, вдруг именно тебе зайдет или наоборот. Такое самому нужно пробывать а не спрашивать у кого либо
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476081) 3 месяца назад
я такое крепкое пиво не признаю, но вообще юзберг хорош
Dmitry Ratov Мудрец (10611) 3 месяца назад
Юзберг один раз взял, больше не беру.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (244856) 3 месяца назад
смотря что ты называешь "пивом". Если балтику, туборг или карлсберг, то бери юзберг - он получсше
А если пиво для тебя хотя бы настоящее бочковое жигулевское - не бери
Алексей Акулин Ученик (91) 2 месяца назад
На вкус и цвет фломастеры разные, так что купите и попробуйте))
Арсен Газиев Ученик (104) 2 месяца назад
Да, я брал, смело покупайте, пиво ? Довольно крепкое, но пьется очень легко. Еще пахнет какими-то пряностями и травами мммм
Андрей УспенскийУченик (89) 2 месяца назад
Ага, значит будем пробовать. Спасибо!
Олег Болат Ученик (115) 2 месяца назад
Я у суздальского пивовара брал Юзберг Вайс, жалоб не имею. Пиво топ. Не думаю, что это чем-то хуже будет.