На изображении показан экран с вопросом и двумя кнопками.
Для обновления кнопок входа на сайте, если вход через Telegram, можно использовать специального бота @Webpagebot:
Используйте команду Start (Начать). 3
Присылайте боту до 10 ссылок, предпросмотр которых нужно обновить. 3
Для обновления входа в ВКонтакте, если он сломался и выдаёт ошибку, можно попробовать следующие методы:
Использование очистки предпросмотра кеша (метод pages.clearCache). Для этого нужно перейти по ссылке
vk.com . Достаточно вставить ссылку на страницу, нажать кнопку «Выполнить» и в случае удачной очистки кеша предпросмотра ссылки инструмент отдаст код «1». 3
Обращение в службу поддержки. Для этого в официальном мобильном приложении и на веб-сайте предусмотрен отдельный раздел «Помощь». 2
Добавлю 2 скрина файлов сайта, чтоб я понимал куда зайти и поменять эти кнопки именно визуально. Бота для тг уже подключил и виджет есть, но не знаю куда его вставить...
Также нужно обновить логотипы на сайте и полностью изменить 1 вкладку..
Нужна помощь т.к я чайник. Скрипт уже готовый был.