Подскажите, что нарушил HR, когда не перезвонил после собеседования? И как можно наказать компанию?

Пушка Ушка Знаток (370), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201560) 3 месяца назад
Ничего, не обязан перезванивать, и наказать никак. Можешь подать в суд, пополнишь государственный бюджет на 3000 рублей, и всё на этом
Кайно Блэк Просветленный (22331) 3 месяца назад
Наказать негативным отзывом в интернете
Esmeralda Искусственный Интеллект (265064) 3 месяца назад
Ничего не нарушил. Трудовых отношений у Вас нет, а собеседование - это всего лишь деловая беседа.
Антон С Мастер (2032) 3 месяца назад
Ничего не нарушил. Если была договоренность предоставить обратную связь в любом случае, а HR не предоставил - ну, считайте, просто не по человечески поступил, не сдержал обещание, не более.