Как поднять кпд на ответах маил ру

Сергей Кузнецов Профи (544), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364094) 3 месяца назад
На стартовом уровне «Ученик» за ваш ответ вы получаете по 2 балла, всегда, независимо ни от чего. Это у вас может создать уверенность, что вы и дальше так сможете набирать баллы, вплоть до миллиона и выше, но нет, это не так.
Начиная со следующего уровня количество получаемых баллов будет зависеть от значения вашего т.н. КПД. Этот параметр КПД определяет вашу полезность сообществу проекта. Фактически это отношение числа ЛО (лучших ответов) к общему числу ваших ответов.
Параметр КПД уменьшается, когда вы даете любой ответ на проекте; и увеличивается, когда ваш ответ признается лучшим. Получить ЛО (повысить свое КПД) предварительно не дав этого ответа (не понизив его сначала) невозможно. Поэтому вы обречены уменьшать свое КПД и если вы не предпринимаете меры к его увеличению, оно (ваше КПД) падает до очень низких и неудовлетворительных для вас значений (почти ноль).
Поэтому просто давая здесь на проекте ответы (лишь бы дать) на уровнях выше ученика, вы уменьшаете КПД и начинаете получать меньше баллов за каждый ответ (вплоть до нуля). Почему это происходит? Потому что вы везде будете получать ЛО, не все участники проекта белые и пушистые лапочки и не все осознают смысл этого проекта.
Таким образом, вам надо отвечать не абы как и не абы где, а только там, где у вас шанс получить ЛО НЕ нулевой.
https://cloud.mail.ru/public/NKqp/Zph7HJ6QG
Now playing: - Supercaan - The Great North-Eastern
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368093) 3 месяца назад
Писать ответы, которые автор или голосование признают лучшими
добрячок Искусственный Интеллект (112343) 3 месяца назад
Делать так, чтобы твои ответы выбирали лучшими
Сергей КузнецовПрофи (544) 3 месяца назад
А как так сделать
добрячок Искусственный Интеллект (112343) Сергей Кузнецов, писать умные, адекватные, развёрнутые ответы
Темный Мыслитель (5578) 3 месяца назад
Чтобы поднять КПД, надо , чтобы как можно больше Ваших ответов признавались лучшими. Сейчас я дам несколько советов как этого добиться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изучайте авторов вопросов.
  • Смотрите какие ответы они признают лучшими. Не отвечайте если лучшими они признают неадекватные ответы или ответы одного человека или ответы своих друзей. Об этом можно узнать у них в личном кабинете.
  • Не отвечайте людям, которые не выбирают лучшие ответы в своих вопросах. Сейчас вопросы открыты месяц и очень много таких незакрытых вопросов будут сильно снижать КПД. Да и на голосовании у Вас будет мало шансов на победу.
  • Не отвечайте людям с закрытыми личными кабинетами. Неизвестно какими принципами они руководствуются при выборе лучшего ответа.
Тщательно выбирайте вопросы на которые будите отвечать.

  • Отвечайте на вопросы, на которые можно дать правильный ответ. Старайтесь не отвечать на вопросы рассуждения, или вопросы, где автор спрашивает, как вы относитесь к чему-то, так как неизвестно какой ответ понравится автору.
  • Не отвечайте на вопросы, где дано много ответов, так как из за этого уменьшается шанс , что Ваш ответ будет признан лучшим.
Отвечайте качественно.
  • Давайте развернутые ответы, полностью раскрывая в них тему вопроса. Не отвечайте если есть уже правильный ответ. Всегда отвечайте авторам вопросов на их комментарии, чтобы прояснить непонятные моменты.
  • Старайтесь ответить лучше ответивших до Вас и так, что бы никто не мог ответить лучше после Вас. Не хамите и не наезжайте на других людей. Человек может обидится и не признать Ваш ответ лучшим. Отвечайте всегда вежливо и культурно.