Болит поясница что делать

Игорь Коваль Ученик (51), открыт 3 дня назад
Болеть начала после приседания 65 кг мне 13 лет болит при нагрузке и чуть чуть просто что делать очень страшно
13 ответов
Malina Gok цеп Знаток (327) 3 дня назад
поэтому надо пояс надевать
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Я с поясом был
Malina Gok цеп Знаток (327) Игорь Коваль, значит техника неправильная, или изначально были проблемы с спиной, а ты все усугубил своим присядом.
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Гиперэкстензия поможет скажи пожалуйста
Malina Gok цеп Знаток (327) Игорь Коваль, вис на турнике и гиперэкстензия лучше сделают явно
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Спасибо
Malina Gok цеп Знаток (327) Игорь Коваль, главное вис на турнике делай, лучше всего помогает при любых проблемах с спиной
Danitron Goodman Профи (750) 3 дня назад
Спину помазать скипидаром
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Это чо
Danitron Goodman Профи (750) Игорь Коваль, вся спина сгорит, хах
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Поможет?
Danitron Goodman Профи (750) Игорь Коваль, спина выгорит нафик адским пламенем от этой мази
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Так поможет бл?
Danitron Goodman Профи (750) Игорь Коваль, я по рофлу написал, ну можешь рискнуть здоровьем
Илья Киреев Мастер (1057) 3 дня назад
Перестать заниматься и сходить к врачу.
Владимир Казаченко Ученик (164) 3 дня назад
Обратиться в больницу немедленно.
Игорь КовальУченик (51) 3 дня назад
Может просто прервать тренировку
Юрий Савченко Ученик (238) 3 дня назад
найди видос с упражнениями для закачки спины
Олег Мамошин Ученик (136) 3 дня назад
Привет! Боль в пояснице в таком возрасте может быть связана с неправильной техникой выполнения упражнений или слишком большими нагрузками. Первое, что нужно сделать – это прекратить тренировки до консультации с врачом. Постарайся отдохнуть, делай легкие растяжки, но не перенапрягайся. Обязательно обсуди свои ощущения с тренером или специалистом. Береги себя!
Алексей Тяжлов Ученик (114) 2 дня назад
Если у тебя болит поясница, особенно после приседаний, важно не игнорировать эту проблему. Прежде всего, постарайся отдохнуть и избегать нагрузок на спину. Лучше всего обратиться к врачу или тренеру, чтобы они оценили твою технику и состояние. Возможно, стоит сделать легкую разминку и растяжку. Не забывай, что здоровье важнее любых спортивных достижений!
Елена Лебедева Мастер (1146) 2 дня назад
уколы в попу нужно дeлать и освобождeниe от физ-ры..
Д-ръ Шишкинъ Профи (514) 2 часа назад
Можно приобрести в аптеке добрый старый дешевый меновазин и втирать его на ночь в болезненные места. А также, полезной будет мягкая скрутка позвоночника и упражнение "золотая рыбка" из Ни-Ши