Как уменьшить талию

она у меня широкоя и выглядит так будто мой торс сдвижен по талие больше в другую сторону а не равномерно по середине решится ли эта проблема если я буду качать мышцы пресса или у этой проблемы есть другое решение когда так пытаюсь стоять выглядит будто одну ногу поднимаю выше другой короче криво стою

По описанию либо одна нога короче другой, либо искривление позвоночника в сторону в пояснице, либо другое

Зарядка тонкая талия . сайт Дарьи Лисичкиной,там их около 15 штук,как раз к лету будет дюймовочка

Фотошопом. Лучше сколиоз лечите.

взять трубу залить её свинцом после сделать обруч как гимнастки крутят и его крутить на талии по 6 часов в день..

Сделай мьюнинг спины