Вы сами себя хвалите? А за что?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (873245), открыт 12 часов назад
49 ответов
Ю2 Искусственный Интеллект (291894) 12 часов назад
Зачем мне себя хвалить если я уверен в том что... Дальше моя скромность не дает закончить предложение.)
MattChess2004 Просветленный (27988) 12 часов назад
Наверное, нет. Я себя, в основном, отчитываю за неудачи, чем хвалю за успехи
Walter Kresse Оракул (60316) 12 часов назад
Для этого у меня есть враги.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (614715) 12 часов назад
За все, что трудно!
Хвалите себя чаще, а поругать вас успеют!
Голубев Николай Мыслитель (8052) 12 часов назад
угу! ну кто ж ещё похвалит? если сам себя не похвалишь?
ведь это как?... (сорян за 18+) противоестественно, "как по*сать и не п**нуть"

за что? Хотя б за то, что просыпаюсь, хотя бы мог себе ещё спокойно спать
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Гуру (4348) 11 часов назад
не вижу в этом смысла
за меня это делает мой персональный нейропатопсихолог
Элеонора Дворкина Оракул (73963) 11 часов назад
Нет нет да похваливаю.Если даже не за что - придумаю!) Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.)
Волчара Мудрец (18051) 11 часов назад
Да, очень часто, за то что я добрая.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (100546) 11 часов назад
За то, что более спокойно стал относиться к оценкам своих ответов на вопросы.
Чарли Чарли Просветленный (29124) 11 часов назад
по крайней мере - самооценку повышаю от сделанного или совершенного мной...
Timur T Мыслитель (5844) 10 часов назад
хвалю себя за то, что не вливаю бабки на этот сайт в отличии от автора вопроса
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (11006) 10 часов назад
Иногда за то что отреагировал быстро на что-то, больше не за что.