хорошая Москва?

Пользователь удален Гуру (4292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тина Профи (958) 14 лет назад
не вкусная ( фрукты овощи не вкусные, услуги дорогие, мало лета мало солнечных дней, грязно, тесно и шумно
Остальные ответы
Белый Мудрец (15853) 14 лет назад
хорошая, но дорогая...
Rixo zx Знаток (359) 14 лет назад
Москва́ — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области (в состав которой не входит) .

Крупнейший по численности населения город России и Европы [4] (население на 1 января 2009 года — 10 509,0 млн человек) , центр Московской городской агломерации. [5]

Москва — важнейший транспортный узел, а также политический, экономический, культурный и научный центр страны. Город обслуживают международные аэропорты Внуково, Домодедово, Шереметьево, а также аэропорт Быково, 9 железнодорожных вокзалов, 3 речных порта (имеется речное сообщение с морями бассейнов Атлантического и Северного Ледовитого океанов) . С 1935 года в столице работает метрополитен.
zluka Гуру (4688) 14 лет назад
Есть такое слово - Родина, сынок...
Ironie Высший разум (262611) 14 лет назад
Дорогая ( и буквально тоже)) , моя столица, !
Золотая моя Москва!))