У какой команды-компании можно заказать разработку приложения, тз:

web приложение.
Продукт: Необходимо разработать веб приложение которое будет способно работать с 3д моделями, анализировать геометрию скана человеческой челюсти, находить на меше объекты определенной формы (на цельном меше) заменять одни объекты другими, подстраивая размер и ориентацию.
Объём работ: под вопросом пока.
Техническое задание есть.
Форма: веб-приложение.
Доступность: доступно через современные веб-браузеры, включая:
Google Chrome
Mozilla Firefox
Microsoft Edge
Apple Safari
Хостинг: развернуто на облачной платформе (например, AWS, Azure, Google Cloud) для масштабируемости и надежности.

2. Основные характеристики
Основные функции

Поддержка файлов STL:
Загрузка и визуализация: возможность загрузки файлов STL, содержащих данные о скан-боди и челюсти.
Интерактивный 3D-вид: пользователи могут вращать, масштабировать и панорамировать 3D-модель.

Замена скан-боди:
Подключение к базе данных:
Запрос базы данных для извлечения соответствующих объектов скан-боди.
Замена существующего скан-боди в модели STL выбранным объектом.
Сохранение изменений:
Обновление базы данных с измененным файлом STL или метаданными.
Включение данных пользователя, местоположения и данных о замене скан-боди.

Отслеживание метаданных:
Отслеживание таких данных, как:
Кто использует инструмент (имя пользователя, адрес электронной почты и т. д.).
Местоположение (геолокация или на основе IP).
Изменения, внесенные в файлы STL.

Аутентификация:
Дополнительная система входа (для включения подписок или персонализированных услуг).
Интеграция OAuth для безопасного входа (Google, Microsoft и т. д.).

3. Характеристики пользовательского интерфейса
Возможности интерфейса (по пунктам):

Домашняя страница:
Упрощенная целевая страница с:
Кнопка «Загрузить файл STL».
Вход/регистрация (если реализована аутентификация).

3D Viewer:
Интерактивный холст для рендеринга файлов STL (с использованием Three.js или Babylon.js).
Элементы управления:
Инструменты поворота, масштабирования и панорамирования.
Выделение раздела скан-тела для замены.

Панель замены объектов:
Раскрывающийся список или поле поиска для запроса объектов скан-тела из базы данных.
Предварительный просмотр заменяемого объекта.

Панель метаданных:
Отображение данных текущего пользователя (если выполнен вход).
Журнал выполненных действий (например, «Заменено скан-тело»).

Кнопка «Сохранить/Отправить»:
Завершите замену и обновите базу данных.

Раздел «Справка/документация»:
Руководства по использованию инструмента.

4. Предлагаемые инструменты и технологии
Фронтенд:

Фреймворк: React.js (предпочтительно для масштабируемости и реактивности) или Angular.
3D-рендеринг: Three.js (легкий и широко используемый) или Babylon.js.
Фреймворк CSS: Tailwind CSS или Bootstrap для чистого и адаптивного дизайна.

Бэкенд:

Фреймворк сервера:
Node.js с Express для обработки API.
Python с Django или Flask для расширенных вычислительных потребностей.
База данных:
MongoDB: для хранения метаданных STL, пользовательских данных и объектов scanbody.
PostgreSQL: если предпочтительны реляционные данные.

Облачный хостинг:

AWS, Azure или Google Cloud: для развертывания веб-приложения и размещения базы данных.

API:

REST или GraphQL API для обработки:
STL-загрузок.
Scanbody-запросов и замен.
Метаданные-обновления.

5. Структура базы данных
Таблицы/коллекции:

Пользователи:
Поля: user_id, name, email, location, subscription_status.

STL-файлы:
Поля: file_id, user_id, uploaded_at, metadata.

Scanbody-объекты:
Поля: object_id, name, type, file_path.

Журнал действий:
Поля: log_id, user_id, action, timestamp, details.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зырь сюда: ratingruneta.ru/design/3d-graphics-and-animation/
Рейтинг компаний с экспертизой в продуктовом и коммуникационном дизайне: 3D-графика, моушн, анимация 2024

Google точно сделают

Apple

У любой можно запросить кто пишет софт под заказ

про развертывание и надежность уже несостыковка
с таким описанием не далеко пойдете