Философский вопрос

Нужно ли мне тратить время на людей которые звонят по телефону с каких-то соц опросов и всего подобного?

Спам я сразу сбрасываю, но вот сейчас мне реальная женщина с каким-то опросом позвонила, но у меня вот вообще нет желания с ней говорить, хотя время есть, имею ли я моральное право просто сбросить вызов? А вы бы как поступили? С одной стороны, я им не разрешал звонить мне...

Эт чё? Соцопрос?! Досвидос, аноним.

Разговариваю только со знакомыми!

Не известные номера не бери трубку вообще, кому надо смс напишут

я говорю всем-что меня все-устраивает) неожиданно да? для них

Вам звонят,не спрашивая разрешения...