Как покурю начинается свист в бронхах

Пули От бабули Ученик (84), открыт 6 дней назад
Короче как покурю у меня начинает свистеть в бронхах и через несколько часиков проходит и что делать теперь бросать ?
7 ответов
Кто-То who Профи (594) 6 дней назад
Рак лёгких
Пули От бабулиУченик (84) 6 дней назад
Свист не в легких в в бронхах ../
Кто-То who Профи (594) Пули От бабули, это рядом
Celestara Мастер (2393) 6 дней назад
да, легкие дырявые теперь
вера павловна Профи (767) 6 дней назад
А ты что, ртом куришь? В этом твоя ошибка.
айайайай шилова Ученик (132) 6 дней назад
продолжай, скоро свистеть будет нечем
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104870) 6 дней назад
Верхние альвеолы забиты. А бросать или нет,решать тебе.
Пули От бабулиУченик (84) 5 дней назад
Типо когда я лежу у меня свист а если стоя или типо этого все норм + после бронхита у меня такое
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104870) Пули От бабули, Пройдёт через некоторое время. Если хочешь чтобы прошло быстрее,займись спортом. Поверь,помогает. К примеру,я выгоняю ковид и грипп из организма,велосипедом. Последний ковид был адским,я никогда так не болел,как в тот раз. И дело не в темп-ре и в кашле,а в звуках которые издавали лёгкие,до и после выздоровления от основной болезни. Это было нечто неестественное. Выгнал велосипедом,больше не свистят.