Типо когда я лежу у меня свист а если стоя или типо этого все норм + после бронхита у меня такое
Доктор МАМОНТ
Пули От бабули, Пройдёт через некоторое время. Если хочешь чтобы прошло быстрее,займись спортом. Поверь,помогает. К примеру,я выгоняю ковид и грипп из организма,велосипедом. Последний ковид был адским,я никогда так не болел,как в тот раз. И дело не в темп-ре и в кашле,а в звуках которые издавали лёгкие,до и после выздоровления от основной болезни. Это было нечто неестественное. Выгнал велосипедом,больше не свистят.