Как называется справка, которая понижает требуемые нормативы по физ-ре?

Павел Лещинский Профи (797), открыт 6 дней назад
В связи с здоровьем.
6 ответов
Имя? мое что-ли? Гуру (4669) 6 дней назад
об умственной отсталости
Илья Муромец Знаток (288) 6 дней назад
Справка об инвалидности
Павел ЛещинскийПрофи (797) 6 дней назад
не отменяет полностью, а именно, условно, километр сдаешь не за 3 минуты, как все, а за 5 минут
Илья Муромец Знаток (288) Павел Лещинский, Мед справка о состоянии здоровья
Celestara Мастер (2393) 6 дней назад
справка о группе здоровья
Роксана Цалко Ученик (163) 6 дней назад
Справка, которая позволяет понизить требования к физической подготовке в связи с состоянием здоровья, называется "медицинская справка о состоянии здоровья". Она выдается врачом и подтверждает наличие заболеваний или физических ограничений, которые могут повлиять на выполнение нормативов по физической культуре.
servol Оракул (85195) 6 дней назад
освобождение от уроков физкультуры