как мне ему обяснить???

лена иванова Мастер (2132), закрыт 14 лет назад
что мне не нравиться как он одиваеться!!!что он себя видёт как баба!!!и не смотрит за собой!!и ещё говорит что любит меня!!но я ему говорю смотри за собой а то не одна девушка не подойдёт и тимболее не будет с ним встречаться!!а он этого не понимает!!!если не слышет человека как он говорить что любит значит ему пох???подскажите мне пожалуйста как с делать что бы он стал человекам а не клоуном и не размазьнёй?
Лучший ответ
Ирина Гуру (3094) 15 лет назад
А ты поставь ему свои условия и расскажи, что сможешь встречаться только тога, когда он станет тем, кем ты его хочешь видеть
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
только не забудь что ставя условия ты рискуешь получить результат совсем не тот, который ожидаешь))))
ИринаГуру (3094) 15 лет назад
Да, но это лучше, чем ничего не делать.Если он уйдет, так тому и быть, значит он просто не хочет ничего делать, чтобы быть с тобой
Остальные ответы
Снежинка Снегова Мастер (1716) 15 лет назад
Либо за ручку надо водить одежду ему покупать, либо расставайтесь. Его уже не изменишь.
лена ивановаМастер (2132) 15 лет назад
а я и не встречаюсь щас с ним!!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Если любишь, принимай его таким какой он есть. Если нет, бросай!
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
Рас он любит тебя, то прямо так и скажи что тебе не нравится его внешний вид! Если обидется, и не захочет меняться, то бросай этого чмошника!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а какое тебе дело до того, как он одевается и общается? не устраивает- не общайся)) ) в чем проблема то?
WithoUt PathOs Знаток (357) 15 лет назад
купи ему одежду одень его и ходи с ним за ручку!!!! Хд
М@рия Мастер (1995) 15 лет назад
он считает свое мнение важнее твоего. А стоит с таким встречаться?
лим мария Мастер (1216) 15 лет назад
если хочешь быть нянькой, то вакансия открыта.... если счастья.... то найди того, кто будет полностью тебя устраивать...