Как мне ему обяснить???
что мне не нравиться как он одиваеться!!!что он себя видёт как баба!!!и не смотрит за собой!!и ещё говорит что любит меня!!но я ему говорю смотри за собой а то не одна девушка не подойдёт и тимболее не будет с ним встречаться!!а он этого не понимает!!!если не слышет человека как он говорить что любит значит ему пох???подскажите мне пожалуйста как с делать что бы он стал человекам а не клоуном и не размазьнёй?
А ты поставь ему свои условия и расскажи, что сможешь встречаться только тога, когда он станет тем, кем ты его хочешь видеть
если хочешь быть нянькой, то вакансия открыта.... если счастья.... то найди того, кто будет полностью тебя устраивать...
он считает свое мнение важнее твоего. А стоит с таким встречаться?
купи ему одежду одень его и ходи с ним за ручку!!!! Хд
а какое тебе дело до того, как он одевается и общается? не устраивает- не общайся)) ) в чем проблема то?