Адрес регистрации держателя карты москвича что это?

Oleg olegov Ученик (135), на голосовании 6 дней назад
Указывать свою прописку в паспорте(другой город) или же указать временную регистрацию своего общежития
Голосование за лучший ответ
Bleksay 3344 Ученик (137) 1 месяц назад
Для получения карты москвича вам необходимо указать адрес регистрации в Москве или Московской области. Если у вас нет постоянной регистрации, можно предоставить временную регистрацию в общежитии.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (168626) 1 месяц назад
Указать регистрацию по постоянному месту жительства.