Адрес регистрации держателя карты москвича что это?

Oleg olegov Ученик (121), открыт 6 дней назад
Указывать свою прописку в паспорте(другой город) или же указать временную регистрацию своего общежития
2 ответа
Bleksay 3344 Ученик (146) 6 дней назад
Для получения карты москвича вам необходимо указать адрес регистрации в Москве или Московской области. Если у вас нет постоянной регистрации, можно предоставить временную регистрацию в общежитии.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166286) 6 дней назад
Указать регистрацию по постоянному месту жительства.