Информационные технологии
+2КАК УБРАТЬ ЭТО В СПОТИФАЙ? НЕ ЗАХОДИТ В СПОТИФУ

БОЖЕ КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, Я недавно решил зайти в спотифу почилить и послушать музыку и что я вижу уже 3 дня не могу решить проблему, меня это бесит риллл
Будет постоянно такая ошибка если живёшь в РФ , как то пользовался Спотифай , потом надоели выкиды и перешел на Мтс музыку мод
спотик в рф не работает :(
Была такая проблема. Ты зашел на другом устройстве без впн, теперь он не пускает, пока ты не будешь с того же местоположения.
попробуй с впн