Нравится моя героиня и ее история?
Сейчас пробую написать свою книгу о девочке из Косово Кайли Истрефи, подкинутой суперзлодейкой Эммой Мэнсон в неблагополучную семью из Москвы, где все между собой ссорятся. Она там растет, все думают, что это их ребенок, но сталкивается с непониманием, так как в семье предпочитают классическую культуру, а она через интернет становится фанаткой Карди Би и Ланы Дель Рэй. Но у нее есть подруга "сестра" Юленька, которую тоже в семье не любят из-за увлечения аниме и панк роком. Также Кайли( в семье её назвали Мартой) узнает через интернет о своей стране и чувствует с ней какую то близость. Кайли и Юля целыми днями обсуждают свои чувства и предпочтения. Не выдержав давления со стороны матери Кайли сбегает из дома и встречает гадалку, которая знает портал в волшебную страну - Дискусслэнд, где можно увидеть все на свете, исполнится любое желание ( и откуда родом Мэнсон), встречает родителей, которые тоже узнали портал, учится военному делу и побеждает Мэнсон, а также изучает родной( албанский) язык, чтобы понимать родителей. В этой стране она ходит по огромным терминалам, где можно купить все на свете, пойти на концерт любимого исполнителя и покататься на американских горках. Затем возвращается в Москву, где рассказывает обо всем родителям, которые сначала не верили, а потом стали ей восхищаться, о ней затем узнала вся Россия и все полюбили Кайли. В конце концов Кайли опять встречает родителей и возвращается в Косово, после чего по ней в ненастоящей семье начинают скучать.
Кайли Истрефи - девочка из Косова 14ти лет с каре и каштановыми волосами и серыми глазами невысокого роста, любит оверсайз и Лану Дель Рэй, интересуется путешествиями по разным странам и мечтает уехать на родину. Ее любимое животное - тигр, блюдо - баклажаны, а фильмы предпочитает голливудские. Разговаривает эмоционально, шутливо, жестикулируя, может быть грубоватой в общении, тем не менее имеет такие качества как сострадание и понимание. Склонна к депрессиям
Очень нравится у тебя талант
Хорошая история и персонаж тоже
Но в России книга не сможет набрать популярности из за политики
Россия не признаёт Косово как независимую страну
Довольно-таки неплохо)
интересно