Как называется железная круглая решетка у слива в ванной

Как называется эта решетка? Моя покрылась плесенью и не плохо было бы ее сменить. В интернете пишут что менять вместе с сифоном, но как по мне это бред. Можете подсказать название таких деталей
решетка перелива. Но купить ее отдельно?... довольно проблематично.
Решетка перелива.С чего решили,что такое только в бассейнах?И в ванных,и даже в раковинах это есть.
А снять и почистить 10 мин не?...
Название: сливная решётка для ванны
https://www.google.com/search?client=opera&q=сливная+решётка+для+ванны&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
...обычно они в паре идут. То есть сливную тоже надо тогда менять.
В интернете продают. В районе 1-2 тыс.