Вопрос про хранителей бездны в Dark souls 3
Как вы считаете какого фантома лучше призвать на бой Сиррис из безсоленчных земель или чернорук Готтард? А также подскажите тактики и оружие на босса. И где находится гребаный знак призыва Сиррис(скиньте скрином)
не надо никого призывать. не получишь того удовлетворения от победы если за тебя босса побьет бот. прям супер легкого способа на этого босса нет, хотя он не сложный. гуглишь на сайте darksouls .fandom.coм смотришь резисты (защиту) и тактику против него. могу дать общий совет не пытаться тут же лечиться сразу же как получил в е6..0 у них скрипт на атаку он тебе обратно снимит все что вылечил, а нужно момент подгадать и дестанцию чтоб успевать допить и закрыться. у этих сильная защита к тьме и небольшая слабость к молнии (можно обмазать), и низкий баланс, лучше использовать быстрое оружие (нож вора с молниевой или кровавой обмазкой), также очень неплохо в 3 дарке к противникам уязвимым к обморожению иртильский меч и снимать обморожение например кинжалом на огонь (один удар)
Призови демона бездны