Проблема со стимом , выдает ошибку E502 L3

White Slim Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Гайс , решил открыть инветарь но стим выдает ошибку E502 L3 и эта проблеиа не только с инвентарем , недавно я накрутил уровень и деньги в euro truck sim 2 но говорят это легально и ниче не будет , не надо юзать неросети что бы мне помочь ( я буду тупо блокать вас тут) , мне нужно реальное решение проблемы .
Голосование за лучший ответ
дмитрий петров Знаток (369) 3 месяца назад
Взломали тебя
White SlimУченик (92) 3 месяца назад
каким образом?
дмитрий петров Знаток (369) White Slim, нехер было деньги накручивать
нас рал Мастер (1334) 3 месяца назад
press f
White SlimУченик (92) 3 месяца назад
да что это мне за стим страшно