Гений - это единственный Человек, а 6500 наций, на 7164 языках и, порядка 242 государства, неспособны даже жить в мире?

николай ермак Мастер (1665), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Значит на Земле лишь несколько Человек и тысячи стад, которые не способны выживать по одиночке в отличие от животного, каждое из которых живет в одиночку?
3 ответа
Кирилл Ессе Ученик (180) 3 дня назад
способны как и твой тупой мозг
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Мастер (1202) 3 дня назад
Ну смотри, вот живут все вместе, приходит исламист к тебе и говорит: "я буду брать в жены девочек 12л, потому что у меня так принято, дай свою дочь". А ты ему такой "да нихрена". И все, война по новой

Есть нации и религии, а так же народы, которые не могут жить в мире с остальными, потому что мы противоречим их ценностям, а они нашим
Адан Искусственный Интеллект (125536) 3 дня назад
Наций гораздо меньше. В Мире всего 195 государств, следовательно и наций. Национальностей, конечно больше.