Могут ли в любви меняться цвет глаз и на какой?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (896576), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Связь в тг @goodprava Отзывы forumsk.net Знаток (352) 3 недели назад
Цвет глаз у человека определяется количеством и типом пигментов в радужной оболочке. Хотя цвет глаз сам по себе не меняется в зависимости от чувств, таких как любовь, у некоторых людей может наблюдаться временное изменение оттенка глаз в зависимости от освещения, настроения или других факторов. Например, глаза могут казаться ярче или темнее в зависимости от эмоций или обстановки.

Также существуют случаи, когда цвет глаз может меняться со временем из-за возрастных изменений, заболеваний или использования определенных лекарств. Однако это не связано непосредственно с любовью.

Если говорить о символическом значении, то часто в романтической культуре можно встретить представления о том, что глаза могут "сиять" от счастья или любви, но это скорее метафора, чем реальное изменение цвета.
Остальные ответы
Николай Николаев Знаток (285) 3 недели назад
От гормонов меняются цвет глаз .
Walter Kresse Оракул (61447) 3 недели назад
В любви, если верить преданиям, двое становятся как одно, при условии, что одна любит, а другой позволяет себя любить.
Алекс Симон Оракул (59605) 3 недели назад
никто же не пробовал , и не проводил анализ ... если интересно то Я обеими руками За !!! Обычный Человек... )))
Алекс СимонОракул (59605) 3 недели назад
Еврейка , Я же шёл по правилам и ни капли не нарушил ... зачем так кусаться ? )))
Podolyanka Искусственный Интеллект (744960) 3 недели назад
Могут сверкать глаза,меняя свой цвет...
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7020) 3 недели назад
На цвет счастья...всё просто
Дмитрий Б.Знаток (277) 3 недели назад
у тебя фиолетовый глаз?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7020) Дмитрий Б., цвет не нравится?
Ромул Гуру (3731) 3 недели назад
Наверное да, если это что-то венерическое.
Time Error Ученик (107) 3 недели назад
Обычно такое не встречается, но из-зза гормонов может. Если у человека серые глаза, то они могут меняться вообще на любой цвет.
ом Просветленный (21109) 3 недели назад
Ну если только искры летят)
*** Искусственный Интеллект (101589) 3 недели назад
Угу...на обоих глазах бельмо, ничего не видим)
Высокий Оракул (73938) 3 недели назад
Нет, но глаза любимой, дороже всего не свете...
Майкл Оракул (51821) 3 недели назад
Могут.
В основном на чёрный. Зависит от того, как сильно дали в глаз...