Почему врачи в поликлиниках такие тупые читайте историю ниже.
У малыша 6 лет болел живот повезли в приёмную пришла женщина-хирург пощупала сказала диагноз острая аппендицит надо ложиться в больницу может один Через два дня вырезать. Мы уехали в итоге Ребёнок просто туго сходил был запор и всё прошло уже как более двух недель ничего не беспокоит. Как хирург не мог отличить простые колики от острого аппендицита
ДополненЯ не говорю что все такие, есть очень крутые, но в основном так
НУ, вот опять врачи.-А почему родители такие тупые??- чуть что бегут в больницу- раз ты умный так и посадил бы на горшок.
получается ты умней!!! - но почему то побежал к дуракам??- парадокс!!
Понимаете в чем дело.
Во -первых -у ребенка не должно ничего болеть. У нас -взрослых , может что угодно болеть. У детей в норме -ничего никогда не должно болеть.
Во-вторых,ребенку 6 лет. Возможно он еще не способен полностью описать свое состояние, и жалобы. Поэтому приходится импровизировать так сказать..
Тем более -лучше перестраховаться . Одно дело -ребенка отвезли в больницу, оказалось все ок.. Другое дело -врач отпустил человека домой -а там возникло обострение -обвинили бы врача в халатности... с дальнейшими неприятными для него последствиями...
Ситуации, подобные вашей, к сожалению, не редкость. Врачи, как и все люди, могут допускать ошибки, особенно в условиях стресса и нехватки времени. Симптомы заболеваний иногда перекрываются, что затрудняет диагностику. Важно помнить, что если есть сомнения, всегда можно обратиться за вторым мнением.
Зарплату прибавили, тужиться не нужно.
Я бы жалобу написала на него, чтобы непрвадно было.
У нас был похожий случай, только у ветеринара.
У маленького котёнка сильный запор, чем только не лечили и только один все правильно посоветовал сделать.
Результат был почти сразу.
А кота с острой МКБ схватили за живот так, что в итоге мочевой пузырь лопнул.
Делали операцию, так и там обманули...но это долгая история.
P.S.Врачи может и тупые бывают, а ветеринары хитрожопые, наглые и даже жестокие.
Мало кто там по призванию работает.
все люди ошибаются