Сколько мне надо пить чтобы словить белочку?

радислав мияги Мудрец (14554), на голосовании 2 месяца назад
?️? я пришла к тебе
Голосование за лучший ответ
sadadad sdada Мастер (1362) 3 месяца назад
Белочка обычно приходит после пьянки. Тут по ощущениям. Так хочешь с ней встретится*?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (897861) 3 месяца назад
0,5 литра натощак недельный курс
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (261660) 3 месяца назад
недельный курс)))))))
Недавно кстати закончился)))))
Тёмыч28 Мастер (1331) 3 месяца назад
судя по описанию она уже пришла
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204732) 3 месяца назад
Не столько а как ,недели до поросячьего визга думаю хватит ?