Почему голосуют за партию "Новые люди"? Если из здешних обитателей кто-то за них голосует.

Анна Дулида Ученик (99), открыт 2 недели назад
это задание по обществознанию. принимаются любые ответы, отрицательные, положительные и нейтральные.
4 ответа
YR Искусственный Интеллект (250026) 2 недели назад
За кого угодно, что бы едигрызов меньше было.
gogo tytyev Оракул (53622) 2 недели назад
Если посмотреть кто входит в партию новые люди куда входят успешные предприниматели делопроизводители специалисты в отличие от бесполезной единой России где артисты спортсмены и всякие неадекваты типа милонова
Сергей Искусственный Интеллект (206047) 2 недели назад
Любой российский гражданин что хочет, то и воротит! Никто ему ничего не запретит, если его деяния в ранге закона!
Анна ДулидаУченик (99) 2 недели назад
ну это понятно, правда вопрос был о том почему голосуют, а не почему это делают.
Сергей Искусственный Интеллект (206047) Анна Дулида, потому что хотят, вот и голосуют.
Alex Andreev Просветленный (43472) 2 недели назад
Кто-нибудь голосует. Я - нет, не люблю правых.