подскажите мне стоит ли возобновлять общение (см..)

Tila's HotSpot Гуру (2645), закрыт 14 лет назад
я инете общалась с парнем и влюбилась в него я призналась ему в этом но он никак не отреагировал, тогда я приняла решение перестать с ним общаться предупредила его, он мне ответил без проблем но спросил почему я объянила, и я удалила анкету, прошло 2 недели чувства проши и я бы хотела возобновить общение и просто общаться с ним он знает английский и я повышаю свои навыки общаясь с ним, с ним интересно общаться...и просто правильно говорят не ценишь когда имеешь и начинаешь ценить кода теряешь. и как стоит с ним начать общение что написать? подскажите
Лучший ответ
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
че подсаказать делай как душа подсказывает
Остальные ответы
Викушка обожаю Илюшку =))))) Ученик (193) 15 лет назад
А я считаю, что не стоит.. . если ты ему хоть чуточку дорога, то он сам найдёт способ тебе написать.. . зачем растрачивать свою гордость на кого не попадя...
Фламинго Мудрец (13214) 15 лет назад
Парень может не свободный. А ты в него влюбилась виртуально. Мой тебе совет: две недели продержалась и ладно. Не надо с ним больше переписываться. Это мыльный пузырь. будешь потом еще больше потом переживать.
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
Ты его и не любила! Любовь так быстро не проходит! А что написать, должно тебе самой в голову прийти!
Маргарита Профи (523) 15 лет назад
Я советую найди его напиши " Привет Как дела? " Что нового? Ты меня помнишь.
Tila's HotSpotГуру (2645) 15 лет назад
думаешь нормально будет не пошлет?