Что делать если погасла подсветка на клавиатуре cidoo qk61 v2?

Горит только слева лампочка лого, а сама клавиатура не горит

Нажми fn+space. Такая же была проблема, когда нажал эту комбинацию,то все заработало

FN + пробел

Если подсветка Cidoo QK61 V2 не работает, сначала отключи клавиатуру и отключи её от ПК. Проверь соединение кабеля и попробуй подключить её к другому USB-порту. Иногда помогает сброс настроек — нажми и удерживай комбинацию клавиш (например, Fn + световая клавиша). Если не помогает, обнови прошивку или обратитесь в сервис.

парни че делать подсветка на клаве cidoo qk61 стала не ненасыщенная цвета все режимы клавы стали белые

не нашел решение проблемы? у меня почему то тоже подсветка погасла