Как победить депрессию???

Таня Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Психологи не зря говорят, что способов справиться с депрессией столько же, сколько живущих на земле людей. Каждому свое. Мне всегда помогает вода - контрастный душ по утрам, баня и бассейн. Вода смывает все отрицательное. Еще отлично действует физическая нагрузка до усталости: занятия спортом, тяжелая работа.
Остальные ответы
татьяна петрова Профи (860) 15 лет назад
Начало новых отнашений или дела дляя меня только это помогает
сергей Знаток (486) 15 лет назад
займись любимым делом... нет ничего лучше!
удачи
-т_a_х_a- Ученик (105) 15 лет назад
делой то чего тебе не хотелось делоть до етого !!!
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
нужны яркие впечатления, сильные эмоции... даже если не хочется вытаскивай себя из дома, общайся, знакомься) ) сама не заметишь как твоя дипрессия сама собой улетучится... удачи тебе!!!
Александр Гуру (2800) 15 лет назад
С ней можно справиться только при одном условии - установить и устранить причину (причины) . Только так. Все остальное - бесполезная трата сил, времени и денег.
Любаша Ученик (185) 15 лет назад
Просто не впадать в неё!!!